Livraison gratuite à partir de 120 CHF

60 jours politique de retour

Conseils d'experts

+41 31 508 7062

10 % de réduction sur une sélection de produits pour tout achat supérieur à 150 CHF. Valable jusqu'au 17. 5. 2026. Code : TA210CH

CopieCopié

Note détaillée

Lampadaire sur pied avec étagères NOTO 1xE27/40W/230V noir

83,38CHF
-10%

92,69CHF

75,04CHF AS10CH

avec code AS10CH

Copier
En stock 1 pcs, plus de pièces sur demande - généralement dans un délai de 14 jours

Couleur

  • Lampadaire sur pied avec étagères NOTO 1xE27/40W/230V noir

    Noir83,38CHF

  • Lampadaire avec étagères 1xE27/40W/230V 150 cm noir/marron

    Marron, Noir95,29CHF

Livraison gratuite
  • 60 jours pour se rétracter
  • 36 mois de garantie

Code produit: AS2738

Lampadaire sur pied avec étagères NOTO 1xE27/40W/230V noir
Lampadaire sur pied avec étagères NOTO 1xE27/40W/230V noir
83,38CHF
-10%

92,69CHF

Ajouter aux favoris Ajouter au comparateur

Ampoules recommandées

Les articles récemment consultés