Spedizione gratuita a partire da 120 CHF

60 giorni per la restituzione

Consulenza di un esperto

+41 31 508 7062

Sconto del 12% su prodotti selezionati per acquisti superiori a 170 CHF. Valido fino al 24. 5. 2026. Codice: TA211CH

CopiaCopiato

0.00

/ 0

Valutazione prodotto

0
Recensioni dettagliate

Brilagi - Plafoniera LED per bambini STARSHIP LED/64W/230V 3000/4500/6000K gialla

95,29CHF
-5%

100,13CHF

93,38CHF
Prezzo per clienti registrati
mancano 

033038

Entra / Registrati
In magazzino 50+ pz
Classe energetica G

A causa delle modifiche legislative, puoi ricevere il tuo prodotto sia con la vecchia etichetta energetica che con quella nuova. Ciò non cambia il fatto che riceverai lo stesso prodotto. Troverai maggiori informazioni in merito al link Come leggere le etichette energetiche.

Colore

  • Brilagi - Plafoniera LED per bambini STARSHIP LED/64W/230V 3000/4500/6000K gialla

    Giallo95,29CHF

  • Brilagi - Plafoniera LED per cameretta STARSHIP LED/64W/230V 3000/4500/6000K blu

    Blu95,29CHF

Consegna gratuita
  • Reso entro i 60 giorni
  • 36 mesi di garanzia

Codice prodotto: BG3158

95,29CHF
-5%

100,13CHF

93,38CHF
Aggiungi ai preferiti Aggiungi al confronto

Cronologia di navigazione