Livraison gratuite à partir de 120 CHF

60 jours politique de retour

Conseils d'experts

+41 31 508 7062

4.75

/ 10

Évaluations des produits

4.75

note moyenne Il est calculé à partir de toutes les évaluations par étoiles ajoutées (sur le site + traduites depuis d'autres sites). Pour ce faire, on additionne le nombre total d'étoiles, puis on divise le résultat par le nombre d'avis. Pour en savoir plus sur la collecte d'avis sur nos produits, vous pouvez consulter nos conditions générales de vente.

95%

les clients recommandent

8
2
0
0
0
Note détaillée

Markslöjd 107741 - Lampadaire EDGAR 2xE14/40W/230V

80,90CHF
-30%

116,25CHF

79,28CHF
Prix pour les clients inscrits
termine dans 

023029

S'identifier / S'enregistrer
En stock 7 pcs,plus de pièces sur demande - généralement dans un délai de 3 semaines

Couleur

  • Markslöjd 107741 - Lampadaire EDGAR 2xE14/40W/230V

    Noir80,90CHF

  • Markslöjd 107742 - Lampadaire EDGAR 2xE14/40W/230V

    Laiton75,90CHF

Livraison gratuite
  • 60 jours pour se rétracter
  • 36 mois de garantie

Code produit: ML0581

Markslöjd 107741 - Lampadaire EDGAR 2xE14/40W/230V
Markslöjd 107741 - Lampadaire EDGAR 2xE14/40W/230V
80,90CHF
-30%

116,25CHF

79,28CHF
Ajouter aux favoris Ajouter au comparateur

Ampoules recommandées